Новости нашей громады

11 Березня, 2022 р., 10:01
Уважаемые жители и гости громады! Пекарня работает круглосуточно, громада обеспечена хлебом, запас муки есть. В настоящее время есть потребность в медикаментах. Руководство громади занимается поиском лекарств. Международный пункт пропуска «Новые Трояны – авто» работает круглосуточно, голова громады постоянно поддерживает связь с начальником отдела.

21 Лютого, 2022 р., 12:53
Вітаємо переможців обласного етапу Всеукраїнського конкурсу-захисту науково дослідницьких робіт учнів – членів МАН у секції
16 Лютого, 2022 р., 09:35
С Чийший в сърцето
16 Лютого, 2022 р., 09:34
14 февраля в Городнем прошло празднование Трифона-Зарезана - покровителя виноделов, виноградарей, овощеводов и садоводов, одного из главных праздников бессарабских болгар, символически открывающего сезон весенних полевых работ.
08 Лютого, 2022 р., 09:37
Вечір зустрічі з випускниками 2022 в Городненському закладі загальної середньої освіти

01 Лютого, 2022 р., 12:37
Городненський заклад загальної середньої освіти
25 Січня, 2022 р., 18:47
Голова Городненской громады Богоев Н.Д. вместе с депутатами и жителями поздравляют победителей Чемпионата Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин, который состоялся в Киеве 22-23 января: ГОРДОСТЬ НАШЕЙ ГРОМАДЫ, выходцы из наших сел І -место Радулов Семен (Александровка) ІІ - место Буруков Владимир (Городнее) V - место Курдов Василий (Городнее) V - место Терзи Иван Ив. (Дмитровка) Терзи Иван Вас. и Ташогло Виктор (Дмитровка) Курдов Василий и Терзи Иван Ив. выполнили норматив мастер спорта Украины. Желаем крепкого здоровья, счастья, везения, дальнейших успехов и спортивных побед! Фото с интернета.

23 Січня, 2022 р., 14:13
ЧИЙШИЯ И ЧИЙЩИЙЦИ ПО СВЕТА. - Группа Facebook