Новости нашей громады

14 Липня, 2022 р., 22:44
Трансфер Одесса-Стамбул

14 Липня, 2022 р., 22:43
Уважаемые внутренне перемещенные лица (ВПО), просим всех, кто раннее зарегистрировался в сельском совете и вновь прибывших в населенные пункты Городненской громады, срочно зайти в сельские советы по месту проживания для перерегистрации и регистрации.
14 Липня, 2022 р., 22:38
Шановне товариство!!! Наші партнери, а саме кафедра соціології та соціальної роботи НУ "Львівська політехніка" 08.07.2022 року проводить в онлайн режимі ІІ-гу літню школу "Молодого Соціального лідера!" для випускників 11 класів та школярів 9,10 класів з метою формування професійних бажань та навичок!!!

11 Березня, 2022 р., 10:01
Уважаемые жители и гости громады! Пекарня работает круглосуточно, громада обеспечена хлебом, запас муки есть. В настоящее время есть потребность в медикаментах. Руководство громади занимается поиском лекарств. Международный пункт пропуска «Новые Трояны – авто» работает круглосуточно, голова громады постоянно поддерживает связь с начальником отдела.

21 Лютого, 2022 р., 12:53
Вітаємо переможців обласного етапу Всеукраїнського конкурсу-захисту науково дослідницьких робіт учнів – членів МАН у секції
16 Лютого, 2022 р., 09:35
С Чийший в сърцето
16 Лютого, 2022 р., 09:34
14 февраля в Городнем прошло празднование Трифона-Зарезана - покровителя виноделов, виноградарей, овощеводов и садоводов, одного из главных праздников бессарабских болгар, символически открывающего сезон весенних полевых работ.