29 Квітня, 2022 р., 15:25
ДО УВАГИ ЖИТЕЛІВ МІСТА ОДЕСА! В ОДЕСІ ЗАПРОВАДЯТЬ «ЗАТЯЖНУ» КОМЕНДАНТСЬКУ ГОДИНУ!
27 Квітня, 2022 р., 13:03
Шановні жителі району!
23 Квітня, 2022 р., 15:53
ДО УВАГИ МЕШКАНЦІВ РАЙОНУ! Повідомляємо, що розпорядженням начальника Одеської обласної військової адміністрації від 22 квітня 2022 року № 212/А-2022 «Про особливості застосування положень розпорядження голови (начальника) Одеської обласної державної (військової) адміністрації від 26 лютого 2022 року № 14/А-2022 під час святкування Пасхи (Великодня)» – СКАСОВАНО. Комендантська година у святкові дні (на період святкування Великодня) розпочнеться о 23 годині 23 квітня 2022 року і триватиме до 5 години ранку 24 квітня 2022 року. Храми у період комендантської години будуть зачинені.
22 Квітня, 2022 р., 14:08
20 апреля жители села Городнее закупили 26 кустов роз для благоустройства территории Свято-Петро-Павловской церкви.
22 Квітня, 2022 р., 14:07
Во всех селах громады проведена весенняя побелка. Руководство громады благодарит всех, кто принял участие в
22 Квітня, 2022 р., 14:06
В связи с военными событиями в Украине, в сельских аптеках возникли сбои с поставками лекарств. Появилась острая необходимость в медикаментах. Исчезли товары первой необходимости. Некоторое время отсутствовали в полностью. Люди стали обращаться в сельский совет за помощью. Благодаря благотворительной акции профинансированной от Всеукраинской инициативы Активна Громада и ее основателя Oleksandra Hlizhynska у Городненского сельского совета появилась возможность оформить заказ и получить благотворительную помощь - необходимые медикаменты для населения: жаропонижающие, антибиотики, антисептики, перевязочные материалы и др., на общую сумму 14 270 грн. Полученные лекарства поровну распределены между селами громады: Городнее, Новые Трояны, Дмитровка, Александровка и отданы в местные амбулатории для необходимого лечения внутренне перемещённых лиц (переселенцев) и остро нуждающихся жителей громады.
22 Квітня, 2022 р., 14:05
Болградська районна державна адміністрація ЗВЕРНЕННЯ БОЛГРАДСЬКОЇ РВА ДО МЕШКАНЦІВ РАЙОНУ!
22 Квітня, 2022 р., 14:04
Болградська районна державна адміністрація 20 April, 17:08  ·