30 Березня, 2022 р., 16:57
ЗВЕРНЕННЯ ГОЛОВИ БОЛГРАДСЬКОЇ РВА ЩОДО ВСТУПУ ДО ДОБРОВОЛЬЧИХ ФОРМУВАНЬ ТЕРИТОРІАЛЬНИХ ГРОМАД
15 Березня, 2022 р., 11:48
До уваги мешканців району! - ссылка
11 Березня, 2022 р., 09:48
Про зміни у законодавстві на період дії воєнного стану
09 Березня, 2022 р., 17:46
Уважаемые жители и гости громады! Руководство Городненской ТГ сообщает, что все службы работают в штатном режиме. Пожарная служба и медучреждения снабжены топливом. Во всех селах громады организовано дежурство по охране общественного правопорядка и соблюдению комендантского часа. В громаде идет сбор подписей от населения о поддержке просьбы Президента Украины Владимира Зеленского к представителям руководства стран НАТО о закрытии воздушного пространства над Украиной. Городненская громада собрала гуманитарную помощь военнообязанным.
09 Березня, 2022 р., 17:41
Городненська сільська рада
09 Березня, 2022 р., 17:37
В Городненській громаді підписали звернення до країн НАТО, закликали підтримати прохання Президента України про закриття неба над Україною