Дмитро Молевський

Дата: 08.11.2022 13:29

Сегодня, в 6:50 произошло землетрясение магнитудой в очаге 5,3 балов. Очаг был в Румынии, затронуло разные страны, в том числе и УкраинуВозможно, это изображение карта и текст «землетрясение магнитудой 5,5 (предположительное значение) затронутые страны: болгария, молдавия, румыния, сербия и украина 14 KM от пункта рымнику-сэрат, румыния 06:50 бельгия париж Paris чехия словакия ранция австрия венгрия украина молдавия хорватия сербия италия рим Roma болгария чёрное море стамбул İstanbul примечание. официальные оповещения землетрясени могут поступать c опозданием. скоро могут появиться новые сведения из официальных источников. часовой пояс: время киев источник: Android Earthquake Alerts System грузия азербайджан».