Володимир Зеленський

Дата: 01.10.2022 18:36

Россия не получит новую территорию Украины.

Россия присоединит себя к катастрофе, которую она принесла на оккупированную территорию нашей страны.

Лишение всего российского общества нормальной экономики, достойной жизни и уважения к любой человеческой ценности будет цена тому, что один человек в России хочет продолжения этой войны.

Это все еще можно остановить.

Но чтобы это остановить, нужно остановить того в России, кто хочет войны больше жизни.

Ваша жизнь, граждане России.

Завтра еще один день нашей борьбы, еще один день на пути к победе. Будет ли это особенным для нас? Это будет еще один день, который приблизит нас к безопасности и миру, к восстановлению нашей территориальной целостности. Потому что миллионы украинцы борются и работают ради этого.

Завтра состоится специальное заседание СНБО, которое я созвал. Будут решения.

Мы знаем, как реагировать на любые действия России.