Дмитровка, с Днём села!!!

Дата: 03.10.2021 19:36

Дмитровка, с Днём села!!!

Мы с радостью разделили сегодня с Вами этот праздник! Благодарю за тёплый приём и желаю, чтобы Дмитровка с каждым годом становилась все краше!

Как и обещали, ко Дню села, в Дмитровской школе перекрыта крыша, в Дом Культуры закуплены новые стулья и положена тротуарная плитка! Для нас радость приносить благо и делать все возможное для улучшения жизни дмитровцев! Благополучия и добра каждой семье, только хороших новостей и успехов во всех делах! Пусть смех и радость озаряют Ваши дома ежедневно, прогоняя грусть и печаль! Развития и процветания, движения только вперёд!

Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (6 человек и люди стоят)Возможно, это изображение (6 человек и люди стоят)Возможно, это изображение (5 человек и люди стоят)Возможно, это изображение (4 человека и люди стоят)Возможно, это изображение (13 человек, люди сидят, люди стоят и на открытом воздухе)