Международный фестиваль народного творчества «BESSARABIYA FOLK»

Дата: 02.10.2021 20:56

Бессарабия-FOLK

11 сентября, 19:24  ·

Международный фестиваль народного творчества «BESSARABIYA FOLK»

Так сегодня в Городнем Болградского района встречали гостей

Международный фестиваль народного творчества «BESSARABIYA FOLK» проходит при поддержке партнерской программы "Культура. Туризм. Регионы" Украинского культурного фонда и Государственного агентства развития туризма.

Фестиваль является частью проекта "Международный фольклорный фестиваль народного творчества "BESSARABIYA FOLK", который реализуется общественной организацией ОО "Центр развития Бессарабии" (соучредитель Виктор Куртев).

Ждем вас на «BESSARABIYA FOLK»!

Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (1 человек и дорога)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (3 человека и люди стоят)