20 апреля жители села Городнее закупили 26 кустов роз для благоустройства территории Свято-Петро-Павловской церкви.

Дата: 22.04.2022 14:08

Благодарим всех, кто принял участие в этой благотворительной акции: Анна Коева, Алена Дончева, Ольга Атанасова, Марина Семкова, Мария Олавацкая, Ольга Чепразова, Ирина Стоянова, Ирина Пинти, Светлана Газибар, Мария Константинова, Надежда Минковская, Майя Константинова, Анна Константинова, Степан Арабаджи, Федор Недельчев, Дмитрий Буюкли, Акулина Коджебаш, Николай Богоев, Мария Недельчева.

Работниками сельского совета была разбита клумба и высажены розы.

Просим всех, кто желает принять участие в озеленении, приносить растения в церковь с надписью вида роз.